Отзывы о книге Отец мой

  • Аватар пользователя
    FunnyPennywise
    4 июля 2022

    Скорее новелла, чем роман

    Данным произведением автор позволяет нам заглянуть за кулисы семейной жизни Бэллы и Зейдиста после рождения у них дочери. Вот это произведение, безусловно, тянет на 10 из 10. Верится обоим главным героям, радуют упоминания героев предыдущих серий, раскрывается немного вампирской анатомии. И очень радует финал!
    Единственное, что в этой новелле введен еще один паттерн для самоповтора - "я пережил ту же беду, мужик", который уже повторился (не то в 7-й, не то в 8-й книге цикла). К сожалению, автор начала исписываться.. но в данной новелле этого не заметно.
    Если вы прочитали третью книгу цикла (и даже если нет) - рекомендую!

    like2 понравилось
    120

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым