Отзывы о книге Стертые буквы

  • Аватар пользователя
    InnaNikYa
    8 августа 2013

    Такая простая сказка ни о чем и обо всем сразу: о людях, о любви, о преступлениях, о религии. Книга, которая может не понравиться, мягкая и слегка бестолковая. Но, в то же время, она затягивает и запоминается, и запоминается не сюжетом – атмосферой, настроением. Теплая книга, такая, которую хорошо прочитать после тяжелого дня, здесь минимум магии, а все жуткие истории заканчиваются банально и правдоподобно. Хорошая добрая сказка о круговороте жизни.

    like11 понравилось
    193

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым