Отзывы о книге Воспоминания

Воспоминания

Тэффи

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Tusja
    6 августа 2013

    Такие вещи невозможно оценивать. Там часть жизни,душа,расколовшаяся на кусочки,боль... Есть и юмор,и ещё какой! Так всё тонко. И грустно,и забавно. Какая она была умница!

    "Страшный, черный, бесслезный плач. Последний. По всей России, по всей России…
    Дрожит пароход, стелет черный дым.

    Глазами, широко, до холода в них, раскрытыми, смотрю. И не отойду. Нарушила свой запрет и огля­нулась. И вот, как жена Лота, застыла, остолбенела навеки и веки видеть буду, как тихо-тихо уходит от меня моя земля."

    like10 понравилось
    365

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым