Отзывы о книге Мастер паутины

  • Аватар пользователя
    SilverOrlov
    28 июня 2022

    Типичный Сантьяго.

    Эта книга мне очень понравилась. Мне нравится характер протагониста, за исключением некоторых случаев, когда он, реально, вел себя как мудак, а не просто циник(например его отношение к женщинам, с которыми был в отношениях). В остальном, его взгляды на жизнь и окружение заслуживают уважения. Возможно Я просто дико устал от шаблонных и тупых яжегероев, или лицемерных фанатиков... а, возможно, это похоже на мое собственное отношение к окружению, а не просто симпатия к персонажу книги. В любом случае, история этого парня получилась интересной. И ее можно читать в отрыве от основной серии, если вас волнует, куда ее впихнуть в своей очереди на прочтение.

    98

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым