Отзывы о книге Кандид, или Оптимизм

  • Аватар пользователя
    Kaketcka
    5 августа 2013

    'Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть' (c).

    Этот Вольтер оказывается очень интересный автор. С этой книгой можно и поплакать, и посмеяться, и определенно есть над чем подумать.

    like2 понравилось
    145

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым