- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Фейбл
LittleNico22 июня 2022Я очень осторожно беру книги Янг Эдалт, так как не сильно люблю героев-подростков, которые по велению автора вдруг становятся супергероями. В этой книге такого нет, все герои показались мне соответствующими своему возрасту. Это морская история, большая ее часть приходится на плаванье, хотя и не так уж подробно все описано. Много околоморских терминов, но странно что ни разу не было упомянуто слово "капитан". Фейбл - молодая девушка, которая вынуждена была сама о себе заботиться из-за смерти ее матери. Ее оставили в таком месте, которое было не очень добрым по отношению к девочке ее возраста. Ей пришлось научиться обеспечивать себя единственным способом, которым она умела - нырять за минералами в море.
Много разных событий произошло с Фейбл и ее напарниками в этой книге. Но она оказалась неоконченная, знаю что уже есть вторая книга и очень надеюсь что она будет последней.
В целом книга оставила неплохое впечатление, ей, конечно, далеко до кораблей, да и жуткого интереса она не вызвала, но читалась легко и в целом была интересна.
21 понравилось
712
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым