Отзывы о книге Фейбл

  • Аватар пользователя
    LittleNico
    22 июня 2022

    Я очень осторожно беру книги Янг Эдалт, так как не сильно люблю героев-подростков, которые по велению автора вдруг становятся супергероями. В этой книге такого нет, все герои показались мне соответствующими своему возрасту. Это морская история, большая ее часть приходится на плаванье, хотя и не так уж подробно все описано. Много околоморских терминов, но странно что ни разу не было упомянуто слово "капитан". Фейбл - молодая девушка, которая вынуждена была сама о себе заботиться из-за смерти ее матери. Ее оставили в таком месте, которое было не очень добрым по отношению к девочке ее возраста. Ей пришлось научиться обеспечивать себя единственным способом, которым она умела - нырять за минералами в море.

    Много разных событий произошло с Фейбл и ее напарниками в этой книге. Но она оказалась неоконченная, знаю что уже есть вторая книга и очень надеюсь что она будет последней.

    В целом книга оставила неплохое впечатление, ей, конечно, далеко до кораблей, да и жуткого интереса она не вызвала, но читалась легко и в целом была интересна.

    like21 понравилось
    712

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым