Отзывы о книге Духи вод

  • Аватар пользователя
    hawaiian_fox
    1 августа 2013

    Книги из этой серии каждый раз возвращают не просто в детство, а словно втягивает тебя в этот волшебный мир. Ты берешь её и практически отключаешься от мира на пару часов, потому что даже если и сидишь на балконе с кошкой. Мне такое волшебство досталось в подарок от Fenixann , спасибо тебе ещё раз!

    Во-первых, составители прекрасно подбирают все эти истории, что ты, как на кораблике по волнам переплываешь от рассказа о викингах в нежные руки к сиренам, а потом холодеешь от вида призраков моряков и Летучего Голландца. Во-вторых, и это для меня даже большая особенность: те великолепные иллюстрации, которые сменяются с каждой историей. Мне очень нравится рассматривать каждую, как в детстве и чувствуешь маленькой девочкой, которой впервые подарили книгу с красивыми картинками. Поэтому такая прелесть приятна и для ребенка, так и для взрослого (даже моя мама любит их полистать), и совершенно неповторимым для творческого человека (один экземпляр мне подарила именно моя преподавательница живописи). Но в любом случае эта книга просто великолепна и стоит хотя бы одного вашего вечера для её прочтения.

    like9 понравилось
    237

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым