Муравьи
Бернар Вербер
0
(0)
Бернар Вербер
0
(0)

Это первое знакомства с автором. Вроде бы история и интересная, только вот цельности её не хватает. Сложно уловить то, что хочет сказать нам автор. В книге две линии, и одна ещё при том рассматривает историю с научной точки зрения.
Сама история, не смотря на все интересная. Да, мне интересно было что с людями, только сложно это еще понять с первой книги. Поэтому наверно буду знакомиться с трилогией дальше.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым