Отзывы о книге Цирцея

  • Аватар пользователя
    lu_reading
    17 июня 2022

    До этого читала у Мадлен Миллер "Песнь Ахилла", но достаточно давно, чтобы не ловить стилистические флешбеки. Стиль у нее довольно узнаваемый, сразу вспоминается, приятный, читается легко, увлекательно, местами интересные образы. Очень нравится, что она берет в главные герои эпизодического персонажа известного мифа и делает его таким настоящий, выпуклым и живым, и интересным. Да и уже известные герои раскрываются с новой стороны и тоже выглядят гораздо живее. Классная задумка, отличное воплощение. Даже жаль, что кончилось на самом интересном, я бы и дальше читала с удовольствием.

    like1 понравилось
    67

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым