- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге The Lorax
lena_slav30 июля 2013Почитала и мне очень понравилось! Милые стихи, прекрасные картинки, крайне поучительный сюжет))) Сохраним Землю!!!)
До этого смотрела мультик, а теперь в восторге и от книжки.
З.Ы. к сожалению, не так сильна в английском, некоторых слов просто не поняла, что не ухудшило общего впечатления.
6 понравилось
288
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым