Отзывы о книге The Lorax

  • Аватар пользователя
    lena_slav
    30 июля 2013

    Почитала и мне очень понравилось! Милые стихи, прекрасные картинки, крайне поучительный сюжет))) Сохраним Землю!!!)

    До этого смотрела мультик, а теперь в восторге и от книжки.

    З.Ы. к сожалению, не так сильна в английском, некоторых слов просто не поняла, что не ухудшило общего впечатления.

    like6 понравилось
    288

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым