- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ищейки в Риге
tatelise29 июля 2013Ждала добротного детектива , чтобы погрузиться и не всплывать, но получила книгу , которую хотелось бросить . Нудная, не интригующая, но оценку я немного завысила благодаря атмосфере , которая царит на страницах этой книги. Не люблю детективы , которые уклоняются от классического стиля к политическому, не интересны мне они. Завязка, если честно , была неплохая изначально, но потом все сошло на нет, скучно стало читать, даже любовную ниточку и то не протянули до конца. Главный герой мрачный человек со своми заморочками , психологическими проблемами, от которых он почти разваливается на ходу. После этого детектива захотелось почитать позитивную книгу, для восстановления душевного своего спокойствия, которое было нарушено при чтении этой книги.
14 понравилось
191
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым