- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тим
Jaskier163914 июня 2022Это 3 прочитанная мною книга у автора. И по началу я была немного удивлена таким простым и заурядным слогом, а потом увидела что это дебютный роман автора и все встало на места. В таком ключе сразу видишь насколько автор выросла в плане писательства к остальным своим романам, написанным позже. История не совсем обычная, но довольно короткая. Мне не хватило погружения в нее, в персонажей. Но я рада что все закончилось хорошо, очень уж хотелось счастья для Тима. Буду продолжать знакомство с автором дальше.
45
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым