Отзывы о книге Бэтман Аполло

  • Аватар пользователя
    Ilyich
    8 июня 2022

    Легкое разочарование

    Как мне понравился “Ампир V” и как не зашёл “Бэтман Аполло”. История ведает нам уже про знакомого Раму и его приключения. Честно, было скучно, муторно и как-то высосано из пальца. Много о том, как плоха Россия, про философию, про вопросы, на которых у автора вагон и маленькая тележка ответов и не всегда они совпадают. Местами было интересно, весело и, конечно, с матерком, куда без этого у Пелевина. Но история показалось тягучей, не в хорошем смысле этого слова. Вердикт таков, читать только в случае огромной любви к автору и к героям первой книги!
    like4 понравилось
    620

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым