- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Только мы
ElenaMiL4 июня 2022Дети-мутанты ("ясноглазые"), Апокалипсис... тема интересная. И, действительно, начав читать я не могла остановиться, настолько меня поглотил и увлек сюжет, НО... ровно до половины книги. А вот дальше сложилось впечатление, что автор немного "подустал и выдохся", вдохновение его покинуло, так как вторая часть мне показалась немного затянутой и однообразной, не достаточно динамичной (но это, возможно, на фоне первой части книги). Вот вроде все понятно, логично и обосновано в финале книги, но пару вопросиков все же у меня осталось по сюжету в целом, не вся информация встала на свои места....
13 понравилось
127
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым