- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чтец
bnatasha21 апреля 2009Я несколько лет тому назад прочитала эту книгу. Книга произвела на меня впечатление. Запомнился образ отца главного героя, профессора философии, который жил в своем кабинете и до сына ему не было дела. Имея такого отца, сын не мог обратиться к нему за помощью, был в чем-то одинок. В своей страсти, в своих проблемах...
1 понравилось
41
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым