Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    bnatasha
    21 апреля 2009

    Я несколько лет тому назад прочитала эту книгу. Книга произвела на меня впечатление. Запомнился образ отца главного героя, профессора философии, который жил в своем кабинете и до сына ему не было дела. Имея такого отца, сын не мог обратиться к нему за помощью, был в чем-то одинок. В своей страсти, в своих проблемах...

    like1 понравилось
    41

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым