Отзывы о книге Роботы против фей

Роботы против фей

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ErnestaRun
    1 июня 2022

    Очень субъективная оценка

    Сама идея противопоставить роботов и фей настолько великолепна, что я не могла не повестись и не купить эту книгу! И, в общем, создатели большие молодцы. Перед нами сборник рассказов о феях и роботах, причем чаще по отдельности - о феях или роботах. Ну и немножко авторской аргументации, кто из них должен победить и почему.
    Мне рассказы о феях понравились больше. Но это сугубо субъективное. Главное то, что почти все рассказы были хороши. И только в конце проскочила парочка трудно воспринимаемых. А еще здесь есть рассказ о 3 роботах, экранизированный во второй серии первого сезона"Любовь, смерть и роботы". Только на днях смотрела и мне нравится такое совпадение.
    В любом случае, это что-то необычное в нашем мире приевшихся клише, а значит вполне достойное ознакомления.

    like19 понравилось
    187

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым