Отзывы о книге Питомник

Питомник

Полина Дашкова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mar_sianka
    31 мая 2022

    Книга интересная. Но трэшовая. Но интересная)Тут столько всего понамешано, огромное количество героев (местами довольно похожих), не всегда понятно, что они все делают и зачем. Семейный детский дом, где в подвалах проводятся черные мессы, а подросткам-питомцам дают смотреть исключительно кровавые ужастики - и всё это ради того, чтобы воспитать из них отъявленных преступников. Немного слишком, неправда ли? Я так в итоге и не поняла, были ли организаторы всего этого сами упоротыми сатанистами. Но, наверное, были - потому что мне кажется, это немного лишнее, можно было творить малолетних отморозков и без этого театра.
    Ну и, как водится в большинстве русских детективов, всё это действо приправлено братками, престарелыми криминальными авторитетами, наркобаронами и прочими атрибутами шальных 90-х. Если честно, я в итоге так и не поняла гениальной итоговой задумки владельцев питомника. Например, те же близняшки должны были отправиться в бордель. То есть их тут годами воспитывали всего лишь для борделя, пусть и элитного? А зачем они эту Люсю взяли туда, она же бесперспективная вроде бы. Непонятно, в общем, на чем это всё держалось. Но читать увлекательно всё равно)

    like10 понравилось
    449

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
VladimirSytoev21 сентября 2024

Думаю, что Люсю взяли, так как Солодкина Галина Семёновна щедро спонсировала питомник из-за неё. Так щедро, что хозяйка питомника заказала убийство Лилии Коломеец, чтобы та не отняла Люсю из питомника.