Отзывы о книге Бабочка

  • Аватар пользователя
    natama1311
    30 мая 2022

    До "бабочек в животе"

    "Мама говорила, что если в жизни оказываешься перед каким-то нелегким выбором, именно это и стоит сделать, а утром всё предстанет в совершенно ином свете. Боюсь этот свет не изменится, даже если лампу покрасить со всех сторон" Это первая книга цикла Глубина. История погрузит вас в мир полный условностей и ограничений. Здесь удачное сочетание жанров янг-эдалт и аутиутопии. Очень понравились сильные характеры главных героев. Лайтнер, не смотря на высокий социальный статус, справедливый и отзывчивый. Вирна очень целеустремлённая и самостоятельная. С ними скучно не будет. Эмоции от прочтения - "бабочки в животе"

    like4 понравилось
    137

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым