- Все рецензии
- 50/5050/50
Отзывы о книге Черные пески
Li-Ly29 мая 202250/50
Первую половину книги можно смело по диагонали читать. Так обычно студенты читают дабы из фолианта сделать мини конспект. Ну или вообще не читать,а сразу с середины начинать)) Всё основное тут во второй половине, первая часть как гига завязка. Вторая половина вообще хорошо пошла! Прямо шустренько её прочитала! Оценка? Пусть будет 4. Не комильфо но и не плохо
9 понравилось
300
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым