Отзывы о книге Черные пески

  • Аватар пользователя
    Li-Ly
    29 мая 2022

    50/50

    Первую половину книги можно смело по диагонали читать. Так обычно студенты читают дабы из фолианта сделать мини конспект.  Ну или вообще не читать,а сразу с середины начинать)) Всё основное тут во второй половине, первая часть как гига завязка. Вторая половина вообще хорошо пошла! Прямо шустренько её прочитала! Оценка? Пусть будет 4. Не комильфо но и не плохо

    like9 понравилось
    300

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым