- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Камень
Kassia20 апреля 2009В общем, я поняла, что стихи как у М. мне не нравятся. Они слишком "неопределенные" и бессюжетные какие-то. Т.е. понятно, что он в основном выражает определенными средствами свои настроения и состояния души, но поскольку мне эти состояния и настроения в большинстве случаев чужды, то меня все это, скорее, раздражает, чем восхищает, потому что восторгаться просто мастерством выражения самим по себе я никогда не умела. Мне у него очень-очень мало что понравилось. Пожалуй, больше всего вот это (настроение знакомое - такое действительно бывает временами).
6 понравилось
415
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым