Отзывы о книге Камень

  • Аватар пользователя
    Kassia
    20 апреля 2009

    В общем, я поняла, что стихи как у М. мне не нравятся. Они слишком "неопределенные" и бессюжетные какие-то. Т.е. понятно, что он в основном выражает определенными средствами свои настроения и состояния души, но поскольку мне эти состояния и настроения в большинстве случаев чужды, то меня все это, скорее, раздражает, чем восхищает, потому что восторгаться просто мастерством выражения самим по себе я никогда не умела. Мне у него очень-очень мало что понравилось. Пожалуй, больше всего вот это (настроение знакомое - такое действительно бывает временами).

    like6 понравилось
    415

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым