Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    fly_
    27 мая 2022

    Отзывы на книгу не читала, фильм пока не смотрела. Мнение у всех разное. Кому-то зашло, а кому-то нет. Я ни капли не пожалела, что прочитала книгу. Давно так не смеялась)) очень светлая, необычная история и читается на одном дыхании. Порадовало, что. Форрест всё-таки устроил креветочный бизнес. Большие деньги его не испортили, и он остался все таким же добрячком-простачком)

    like8 понравилось
    404

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым