Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    Piatkova
    27 мая 2022
    Эту книгу хочется перечитать сразу же после прочтения. Перелистнув последнюю страницу, вернулась к началу,чтобы иначе взглянуть на сцену похорон главного героя Симона.И поняла, что могу не основиться и так бы и пошла по кругу.Истории всех женщин, их судьбы - до боли родные и искренние. Произведение наполняет душу теплом, мёдом, морем. После него хочется всех обнять.Непременно,буду дальше знакомиться с творчеством автора
    like55 понравилось
    675

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым