Отзывы о книге Девушка-одуванчик

Девушка-одуванчик

Роберт Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    3oate
    17 июля 2013

    Про любовь, и при этом простенько, коротенько, со вкусом и хеппи-эндом. Мне понравилось. И язык рассказа очень красивый - хотя, думаю, тут во многом не автора, а переводчика стоит поблагодарить.

    like4 понравилось
    41

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым