Отзывы о книге Only a Monster

Only a Monster

Ванесса Лен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Zoe23
    22 мая 2022

    Очередной «особенный» герой.

    Идея книги не плохая. Тут есть и путешествие во времени, и несчастные влюбленные, и особенный герой, и необычная магия. Но меня  ужасно раздражала главная героиня! Столько много глупости ещё нужно поискать. Никого не слушает, лезет туда куда не нужно, в итоге страдают все, кроме неё самой. Только из-за неё не смогла дать пять звёзд. Ее было слишком много, хотелось бы и про других героев узнать больше.
    like7 понравилось
    464

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым