Идея книги не плохая. Тут есть и путешествие во времени, и несчастные влюбленные, и особенный герой, и необычная магия. Но меня ужасно раздражала главная героиня! Столько много глупости ещё нужно поискать. Никого не слушает, лезет туда куда не нужно, в итоге страдают все, кроме неё самой. Только из-за неё не смогла дать пять звёзд. Ее было слишком много, хотелось бы и про других героев узнать больше.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым