Отзывы о книге Долина молчания

  • Аватар пользователя
    Ruadhnait
    14 июля 2013

    Самая трогательная из трех часть этой истории. Сошлись в ней, казалось, два несовместимых существа - человек и вампир. Да, слышали уже такое? Эта история намного трогательнее и сильнее, чем другие, известные мне. Здесь два взрослых существа осознанно идут на то, что не сможет длиться постоянно. Она Мойра - королева Гилла, одна из круга шести, человек, который должен вести свой народ в ужасной битве против вампиров, он Киан - тысячелетний вампир, без которого круг шести невозможен, вампир, для которого Мойра оказалась светом в мире тьмы.

    Они оба знают, что после битвы они оба вернутся к своим жизням: Мойра будет править Гиллом, а Киан вернется в современный Нью-Йорк, где его ждет богатство, тьма и жизнь в одиночестве.

    Только сила богов поможет им обрести свое счастье в этой истории, а их любовь - сильная я невозможная, - обретет шанс. Это история о мужестве, дружбе и преданности. Она полна переживаний и настоящей любви.

    Эта серия способна подарить каждому много часов настоящих приключений и приятного чтения.

    like13 понравилось
    79

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым