Отзывы о книге Девушка-одуванчик

Девушка-одуванчик

Роберт Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Meredith
    14 июля 2013

    Знаете, когда на душе скребут кошки, стоит читать такие маленькие и легкие рассказы. Совсем кратко - буквально на 10 минут чтения - автор тепло и нежно рассказывает историю любви. Такая приятная атмосфера, теплый летний ветерок, а вокруг зелень, природа, рядом маленькое озеро и такая красивая девушка с золотистыми, как цветок одуванчика, волосами и в платье из морской пены и снега...
    Читать! Читать! И перечитывать!

    like13 понравилось
    89

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ViRylik14 июля 2013

Я рада, что открытие состоялось) рассказ такой маленький, но такой яркий и целостный, что практически не может оставить равнодушным)