Отзывы о книге Стань диким!

  • Аватар пользователя
    nad1204
    19 мая 2022

    Коты, коты, коты... А ещё кошки и котята. Их было много, очень много. Рыжие, чёрные, серые, озорные, сердитые, добрые — на любой цвет и вкус. Только вот эти коты выбрали свободу и живут племенами, воюют между собой не на жизнь, а на смерть. Я-то надеялась прочитать умилительную плюшевую историю, а попала на довольно суровую и несколько жестокую сказку. Несмотря на то, что есть в ней жесткач, мне понравилась история именно мощью своей, напором, силой и характером. Да, будет тут и месиво, и смерти, и мышки-птички убиенные, но на войне как на войне! Книга, конечно, детская и я не берусь рассуждать насколько уместна вся эта вакханалия для нежных душ подростка. Сдается мне, они и не такое видят и читают! Но всё-таки советовать не буду. Мне понравилось, но я уже взрослая. А котиков люблю всё-таки милых, чистеньких и толстеньких. Дома, на диванчике!

    like31 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым