Отзывы о книге Эхо и империи

  • Аватар пользователя
    belovaolga25051996
    17 мая 2022

    Слог и повествовании автора, чем-то напомнили книги М. Роджерсон и это, само собой, уже неплохой комплимент. Мир фентези, в котором происходит все действие, прописан прекрасно и было интересно о нем читать. Сама героиня, которую зовут Джослин, тоже получилась обаятельной и практически все её действия поддаются логике(кроме того случая со шкатулкой). Рекомендую и жду продолжения.

    435

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым