Отзывы о книге Повести. Белеет парус одинокий. Я, сын трудового народа… Сын полка

Повести. Белеет парус одинокий. Я, сын трудового народа… Сын полка

Валентин Катаев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    pda_goodwill
    15 мая 2022

    Иди, пастушок… Шагай смелее!

    Добрая, невероятно трогательная история Вани-Пастушка! Ее стоит прочитать несколько раз, в разные возраста, воспринимается абсолютно по разному! Когда читала впервые, в подростковом возрасте, это было приключение с счастливым концом, сейчас же, когда уже за 30, по другому чувствуется эмоциональная составляющая, считывается подсмысл каждой строки… в конце расплакалась… очень трогательно!
    like35 понравилось
    8,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым