- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
Primula12 мая 2022История немного странная, хотя вполне может быть реальностью (знаю такие истории, разве что количество возлюбленных поменьше). На похоронах пожилого уважаемого всем городком каменщика Симона собираются все его "пассии". У каждой из них своя love story с покойным. Конечно, по-большому счету Симон - бабник. Но ведь нашлось в его сердце место для каждой из них, нашелся и небольшой подарок, которым названа каждая глава-история. А женщины... Каждая несчастна до встречи с ним, и каждая преображается... Не очень мне, правда, понравился конец. Автор решила добавить трагикомичности, рассказывая как покойник наблюдает за происходящим на своих похоронах?
Книгу слушала в исполнении Марии Шульман. Первое знакомство с чтецом. Очень удачное исполнение, удачно подобрано и музыкальное сопровождение в начале каждой главы.
23 понравилось
641
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Согласна, книга немного не в стиле Наринэ) не приветствую похождения Симона... но то, что благодаря ему женщины оживали, после перенесенных жизненных неудач, проблем... это дает ему плюс к его жизненным благородным поступкам...