Отзывы о книге Последний бог

  • Аватар пользователя
    October_stranger
    11 мая 2022

    Вроде бы и интересно начинался детектив и понятно, история конца двадцатого века, мне всегда интересна. Только, чем дальше читаешь произведение, тем больше понимаешь, то по сути детективная линия отсутствует, автор нам рассказывает все что угодно только не детектив. Что же мне понравилось это как автор описывает жизнь героев, вот это действительно у него получается хорошо. Только где-то к середине книги возникает вопрос, а зачем нам все это, для чего? Да, где-то к концу все ниточки сходятся. Однако все же от книги хотелось больше расследования, чем запутанная жизнь героев.

    like29 понравилось
    235

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым