- Все рецензии
- 50/50.50/50.
Отзывы о книге Двоедушник
stas508910 мая 202250/50.
Книга мне понравилась, но в тоже время нет. Осталось очень много вопросов после прочтения. Расскажу о плюсах и минусах этой книги.
- Идея.
- Герои.
- Текст:
- Конец истории:
Может я невнимательно читала эту книгу, или и правда много провалов в ней, но в целом история мне понравилась. Задумка оригинальная на мой взгляд, у одного человека две души. Одна душа днем пытается выжить в большом городе, а вторая, ночью избавляет этот город от застрявших душ, уничтожая их.
35 понравилось
579
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым