Читая данное «творение искусства» …а читала я ее год…даже не читала, а мучалась. Потому что давала ему надежду до самого конца… и нет, я не советую. После всех его работ, а я горячо люблю Нёсбе-Эта книга как девочка в подростковом возрасте-со всеми ее вытекающими проблемами.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым