Отзывы о книге Королевство

Королевство

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Poletaem
    9 мая 2022

    Тягомотина. Жуткая тягомотина.

    Читая данное «творение искусства»  …а читала я ее год…даже не читала, а мучалась. Потому что давала ему надежду до самого конца… и нет, я не советую. После всех его работ, а  я горячо люблю Нёсбе-Эта книга как девочка в подростковом возрасте-со всеми ее вытекающими проблемами.
    like4 понравилось
    437

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым