Азазель
Борис Акунин
0
(0)
Борис Акунин
0
(0)

Я не любитель жанра детейтив. Эта книга просто стояла на полке у нас дома, куплена не мною, взяла ради эксперимента.
В целом конечно неплохо, интересно, интригующе. Ближе к концу начинается что-то даже возможно смешное.
Из всех персонажей мне понравилась леди Эстер) книга о ней, а не о приключениях Фандорина)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым