Отзывы о книге Азазель

Азазель

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    VaryaSedach
    9 мая 2022

    То что вам не нравится концовка книги, это ваши проблемы, а не автора

    Я не любитель жанра детейтив. Эта книга просто стояла на полке у нас дома, куплена не мною, взяла ради эксперимента.

    В целом конечно неплохо, интересно, интригующе. Ближе к концу начинается что-то даже возможно смешное.

    Из всех персонажей мне понравилась леди Эстер) книга о ней, а не о приключениях Фандорина)

    like2 понравилось
    179

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым