The Kingdom
Jo Nesbø
0
(0)
Jo Nesbø
0
(0)

Сама по себе история ух как закручена.Здесь ассорти отрицательных людских качеств и всех возможных пороков. Сам сюжет интересный, но некоторые просадки все же тоже были. Но финал мне не вкатил. Чувствуется мысль автора"напишу так, как никогда не писал". Я не оценил. Прости, Ю. Но 4 балла заслужил.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым