Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DmitrOMOIS
    8 мая 2022

    Интересно. Но что-то финал такое...

    Сама по себе история ух как закручена.Здесь ассорти отрицательных людских качеств и всех возможных пороков. Сам сюжет интересный, но некоторые просадки все же тоже были. Но финал мне не вкатил. Чувствуется мысль автора"напишу так, как никогда не писал". Я не оценил. Прости, Ю. Но 4 балла заслужил.

    like3 понравилось
    276

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым