- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мистериозо
saint_hel4 июля 2013Не знаю, что там насчет супермастера остросюжетных детективов, видимо, я не сильно разбираюсь в жанре. Потому что мне было скучно. По крайней мере, две трети книги я читала, едва ли не засыпая на ходу. К концу вроде бы все взбодрились, и даже интерес появился, но этого мало для признания книги понравившейся мне и хорошей. И любовная линия. Боги, ну к чему она там вообще нужна? Все так было хорошо, я уж понадеялась на рабочие отношения без опошления. Нет, понятно, что сейчас это модно, обязательно нужен секс в книге, а то читатели будут недовольны, но по-моему, ни к чему это. И вообще какое-то странное впечатление. Вроде и поругать не за что, но и хвалить совершенно не хочется. Странная, в общем, книга
3 понравилось
432
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым