Отзывы о книге Фан-клуб

  • Аватар пользователя
    katya_zul
    4 июля 2013

    Дочитала только что "Фан-клуб", это вторая книга Ирвина Уоллеса, которую я читала, когда-то давно был "Документ Р", показался скучноватым. Вот уж об этой книге такого не скажешь! Хотя, если честно, кое-что хотелось пролистнуть) слегка затянуто показалось. Но сюжет держал в напряжении до последней страницы. У меня такое ощущение, что настоящий финал случился страниц за десять до конца книги и он был реально великолепен! А концовка вышла нелепая и за уши притянутая( Хотел, видимо, автор удивить читателя напоследок, но лучше бы он этого не делал. Вообще книга изобилует сценами 18+! Не поймешь, то ли это детектив с элементами порнухи, то ли порнуха с элементами детектива!))) Любителям детективов советую прямо с третьей части начинать, там самое интересное начнется!) Еще понравились психологические портреты персонажей, по-моему все главные герои выписаны достаточно достоверно, даже узнала кое-какие черты своих знакомых) Из-за этого веришь, что такое действительно могло произойти, веришь несмотря ни на что, на протяжении всей книги, исключая только последние страницы...

    like5 понравилось
    597

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Ирвин Уоллес «Фан-клуб» — отзыв от katya_zul