Отзывы о книге Стоунер

  • Аватар пользователя
    masyash95
    4 мая 2022

    Иногда прекрасное в простом

    Несколько раз я брался за эту книгу,но вот в последний раз все же решился ее прочесть полностью.Не буду много писать,скажу просто,что многие в ней увидят себя,переосознают многие вещи и ценности.

    63

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым