Отзывы о книге Пирамиды

  • Аватар пользователя
    Elouise
    3 июля 2013

    Ты посылаешь их учиться в престижное место, а они возвращаются и взрывают твои пирамиды. Это если коротко. А если чуть подробнее - в который раз приятно удивляет талант Пратчетта интересно рассказывать избитую историю. Спецэффекты лучше, чем сюжет, да и ладно. Люблю, читаю, радуюсь)

    like23 понравилось
    149

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым