Дом плоти
Стюарт Макбрайд
0
(0)
Стюарт Макбрайд
0
(0)

Что я ожидала от книги с таким названием и такой обложкой? Не знаю, честно говоря.
Наверное, когда я её выбирала, настроение было соответствующее)
Это не для слабонервных. И даже не для просто любителей жанра. Это для очень любителей.
Много крови, много трупов, много подробностей. И всё это со смаком.
Сначала я была малось ошарашена. Но потом перевела внутренний фокус с «мяса» на людей, в смысле полицейских, и полегчало )
Сержант Логан мне понравился. К концу я прямо переживала за него, болела можно сказать.
Ради него попробую почитать другие книги цикла. Может они чуть помягче)
Очень здорово описано состояние жертвы. Я верила. Я даже могла представить себя на её месте. Когда переходишь черту, и психика перестраивается. Потому что у нее одна цель — спастись от реальности.
Понравилось расследование. Инсайты, догадки, постепенное складывание пазла.
В общем, всё на 5+, только я бы предпочла некоторую цензуру)
Хотя, иногда перебрать действительно полезно :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым