Отзывы о книге Высшая магия

  • Аватар пользователя
    irene_tsvid
    30 июня 2013

    Поскольку все, что я читала этого автора мне было интересно, то и эта история мне понравилась. Прочитала на одном дыхании. Тем, кому это бред - может это не ваш автор? Спасибо Доминге за еще одну книгу

    like3 понравилось
    374

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым