- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Высшая магия
irene_tsvid30 июня 2013Поскольку все, что я читала этого автора мне было интересно, то и эта история мне понравилась. Прочитала на одном дыхании. Тем, кому это бред - может это не ваш автор? Спасибо Доминге за еще одну книгу
3 понравилось
374
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым