- Все рецензии
- Как долго я ждала конец истории главных героев!Как долго я ждала конец истории главных героев!
Отзывы о книге Лиарха
Siohka27 апреля 2022Как долго я ждала конец истории главных героев!
Честно говоря, когда наши герои в очередной раз "расстались", я закрыла книгу и смогла вернуться к ней только через неделю. Это их хождение вокруг, да около, меня выматоло эмоционально. ну сама, конечно, виновата, не надо было так проникаться характерами героев, но уж очень сопереживала я им все три книги. Вообще история и мир заслуживают отдельного описания, ибо явно все продумано, сюжет, связки в событиях, хоть про страшую сестру я не очень поняла, но может просто нужно было перечитать. Некоторые моменты вызывают вопросы, такие как финальная битва, но кое-что нужно и самому читателю домыслить, допридумать. Было очень интересно, и напряжённо, но персонажи очень полюбились и надолго останутся в сердце.
Содержит спойлеры2 понравилось
99
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым