Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    Din-Don
    26 апреля 2022

    Замечательная книга... удивительно, что столько времени лежала у меня непрочитанной. Видимо, ждала своего часа. В сегодняшнее тревожное время скрасила вечера.

    like6 понравилось
    288

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
QGEIS7 июня 2022

Я сегодня начал её читать. Тоже была куплена прошлой осенью и вот, прочитал первые 50 страниц, и... про такие книги говорят "она нашла меня сама" — сейчас это то что нужно!

like1 понравилось
Аватар пользователя
Evgeniya_books7 мая 2022
Такие же чувства ). Книга целый год простояла на полке. Сейчас, в нужный момент, порадовала, до слёз...
like2 понравилось