Отзывы о книге Обрыв

  • Аватар пользователя
    VladimirFurashev
    24 апреля 2022

    Что скажет бабушка?

    Деревенский быт, душевные страдания и страсти скучающих людей. Много слов- мало действий. Провинциальный роман, который можно и не читать. Единственное достоинство книги-стиль изложения. Экранизацию 1983 года рекомендую посмотреть. P.S. Люди склонны создавать у  себя в голове идеалы, идолов для поклонения, но со временем в них разочаровываются и погружаются в уныние, душевные и физические муки, терзания. Вывод: НЕ СОЗДАВАЙ КУМИРА!

    like2 понравилось
    534

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым