Отзывы о книге Алекс

  • Аватар пользователя
    Rosa_Decidua
    24 июня 2013

    Мне, как к ненасытному и неблагодарному, пожирателю триллеров и детективов, главное, чтобы очередная книга смогла меня удивить и минимум штампов. Эта книга с блеском справилась с этими, только с первого вгляда кажущимися элементарными, пунктами.

    Я совсем не прониклась героями. Не было жалости ни к жертвам, ни восхищения всех карающим мечом, ни восхищением профессионализмом и личной историей детективов, ни жизнестойкостью и силой волей главной героини, но...!

    Давно не встречала книгу, от которой чисто физически невозможно оторваться, повороты сюжеты, которой словно затейливый аттракцион, от которой невозможно перевести дух. Начала читать глубоко ночью, а закончила ранним утром, не отвлекаясь ни на что - для меня это и есть знак качества остросюжетной литературы.

    Еще хочется отметить приятный язык повествования, что в детективах встречается нечасто.

    like24 понравилось
    68

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым