Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    TatyanaGoncharova86
    20 апреля 2022

    Читая Абгарян, хочу быть армянской бабушкой в Берде. Варить козий сыр, печь гату...

    Наринэ Юрьевна обладает удивительной способностью влюблять в своих героев. Именно героев — персонажами язык их не повернется назвать. Ненавязчиво глубоко погружаешься в каждый характер, чувствуешь запахи, звуки. События проходят сквозь тебя и остаются где-то неподалеку. И ты понимаешь, что жизнь бесценна. Как бы шаблонно это ни звучало.

    "Симон" - роман, сплетенный из четырех историй настоящей любви. Мужчина умер и у его гроба собрались четыре женщины. Удивительные, красивые, сильные, мудрые армянские женщины, которым когда-то на пути встретился Симон. Которые спасли его, а он спас их. Четыре разных судьбы, связанные образом любимого мужчины в сердце, собравшиеся проводить его в последний путь.

    like2 понравилось
    120

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым