Отзывы о книге Клыкастая девушка

  • Аватар пользователя
    Anika08
    23 июня 2013

    Эта книга похожа на какой-нибудь плохо написанный фанфик.
    Но это так-же сказывается из-за ужасного перевода, любительский перевод и есть любительский...

    В начале Ханти (ГГ), проснулась закопанная в гробу, как оказалось она стала вампиром
    . И началось.... "о у меня супер силы"..."я теперь крутая, я вампир"... и прочее. А потом поехало "нет, ну почему выбрали меня"..."я не хочу быть вампиром", короче нытьё.
    Сюжет настолько закрученный и непонятный, что хочется бится головой об стенку, бывали смешные моменты, но изредка.
    И что меня удивило в этой книге, так это то что вампиры любят собирать скрепки и наводить порядок.

    like8 понравилось
    61

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Anika0824 июня 2013

anancka В том то и дело, что я тоже не раз читала любительские переводы и я так-же понимаю что это огромный труд. Но этот перевод мне не пришёлся по вкусу. Как говорится "на вкус и цвет-товарища нет". И это уже как вы захотите, читать или нет.))

Аватар пользователя
anancka23 июня 2013
любительский перевод и есть любительский


Ну зачем же Вы так, я напротив после приобретения планшета стала предпочитать любительский перевод, если таковой имеется =)
После Вашей рецензии наоборот захотелось прочитать сие творение

like2 понравилось