- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Клыкастая девушка
Anika0823 июня 2013Эта книга похожа на какой-нибудь плохо написанный фанфик.
Но это так-же сказывается из-за ужасного перевода, любительский перевод и есть любительский...В начале Ханти (ГГ), проснулась закопанная в гробу, как оказалось она стала вампиром
. И началось.... "о у меня супер силы"..."я теперь крутая, я вампир"... и прочее. А потом поехало "нет, ну почему выбрали меня"..."я не хочу быть вампиром", короче нытьё.
Сюжет настолько закрученный и непонятный, что хочется бится головой об стенку, бывали смешные моменты, но изредка.
И что меня удивило в этой книге, так это то что вампиры любят собирать скрепки и наводить порядок.8 понравилось
61
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
anancka В том то и дело, что я тоже не раз читала любительские переводы и я так-же понимаю что это огромный труд. Но этот перевод мне не пришёлся по вкусу. Как говорится "на вкус и цвет-товарища нет". И это уже как вы захотите, читать или нет.))
Ну зачем же Вы так, я напротив после приобретения планшета стала предпочитать любительский перевод, если таковой имеется =)
После Вашей рецензии наоборот захотелось прочитать сие творение