Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    tjulia77
    17 апреля 2022

    Эта книга - она необычайно добрая и душевная, с юмором история. Автор Наринэ Абгарян создаёт произведения, где о каждом  главном герое написано столько теплоты. Порой даже сравниваешь этих героев со своими родственниками, друзьями или даже соседями. Книги этого автора обязательно нужно всем читать. Эта книга наверное одна из самых любимых.

    like1 понравилось
    91

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым