Отзывы о книге Холодный гранит

Холодный гранит

Стюарт Макбрайд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kenzy
    21 июня 2013

    Очень затянуто. Оценка в общем-то на "три", но бал снимаю за:
    Инша, который только и делает, что жует сладости и орет;
    Макрая, который только и делает, что настороженно замолкает;
    Ватсон, которая за двадцать страниц до финала неожиданно становится главным героем;
    невыразительное и скучное повествование, которое двигается по кругу "пошел снег -- выпили в баре -- сидим в участке -- снова снег -- снова бар -- опять участок";

    • многочисленные мелкие ляпы -- то патрульные машины дежурят у дома подозреваемого, то им требуется время, чтобы туда приехать -- быстрее, мать вашу, быстрее!

      А вообще копы в книге туповатые, читатель всегда на шаг впереди Логана.


    А Абердин очень уж гротескный. ДэвидПис-стайл. Не натюрлих.

    like12 понравилось
    104

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым