- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Каторга
Celin13619 июня 2013Это просто ужасно!!! Впервые, после такого долгого отсутствия замечательных книг, мне наконец то попала в руки книга, которая вызвала бурю в душе! А я не могу поблагодарить человека, который мне ее посоветовал в рамках флэшмоба 2013!
Ну вот была у меня на старом компьютере закладка на эту огромную тему, но прошло время и комп навернулся. И брожу я по закоулкам ЛивеЛиб и куда ни тыркаюсь, не могу ее найти! Ну милые создатели, ну сделайте так чтоб поиск по сайту был удобным и чтобы захотев сделать низкий поклон советчику, я без проблем могла это сделать!
Но что же с книгой? Позор на мою седую голову. Именно то, в чем я больше всего сомневалась, оказалось настолько пронзительным, настолько сильным, что я плакала. Плакала как детстве над романами о Блокадном Ленинграде. Плакала как детстве о судьбе Белого Бима. И заказывая книги в онлайн магазине, я посчитала, что обойдусь без нее, посчитала, что электронного варианта будет достаточно. Как же я ошиблась! Эта книга ДОСТОЙНА! БЫТЬ! У каждого. Не знать об этом, нельзя.
Я все-таки найду кому сказать спасибо!
А вот и нашла! margo000 - Рита - огромная благодарность за совет!
8 понравилось
266
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Еще можете почитать Ивана Солоневича"Россия в концлагере" .Это вас тоже должно захватить, может и похлеще Пикуля.
Ой..... Я ведь только сейчас увидела ваш отзыв: пошла поискать, что же я советовала вам в прошлом ФМ. И я так рада попаданию!!! Сейчас пойду и отправлю вам новый совет! (хоть бы он тоже подошел!!!)